Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Организаторы "Беноевской весны" объявили о проведении фотоконкурса


Просмотров: 571Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Организаторы "Беноевской весны" объявили о проведении фотоконкурса
ЧЕЧНЯ. Министерство Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации объявило о проведении фотоконкурса «Беноевская весна» на лучший фотоматериал, посвященный возрождению и развитию национальной культуры, природы и достопримечательностей родного края.Конкурс проводится в рамках Ежегодного фестиваля народного творчества «Беноевская весна».

По словам организаторов, его целью является пропаганда этнической самобытности чеченцев и других народов, населяющих Чеченскую Республику, формирование интереса к изучению их исторических, культурных и этнических традиций, воспитание толерантного отношения к их взглядам, убеждениям, духовным и эстетическим ценностям, оптимизация межнациональных отношений.В фотоконкурсе могут участвовать профессиональные и непрофессиональные фотографы, независимо от национальности, возраста, пола, места проживания, рода занятий и увлечений.

Фотоконкурс проводится по одной номинации. Автор имеет право представить до трех работ в номинацию. Допускается участие в конкурсе коллективов авторов, студий фотографии, редакций, а также других объединений и организаций.

Принимаются оригинальные фотоработы. Допускается обработка, аналогичная «лабораторной классической» – кадрирование, коррекция контраста и цвета, виньетирование. Исключаются какая-либо ретушь и фотомонтаж, наличие каких-либо подписей, рамок и символов на изображении.

В случае выхода фоторабот в финал конкурса их автор должен быть готов предоставить запрошенные организатором фотоизображения в высоком качестве для подготовки фотовыставки. Для каждой фотографии, выставленной на конкурс, должны быть указаны автор и название, а также краткая история фото. В содержании электронного письма необходимо также указать контактные данные участника фотоконкурса: Ф.И.О. автора, город, номер телефона и адрес электронной почты.

Фотоконкурс проводится в период с 15 мая по 10 июня 2019 года.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"