Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: В 2018 году в республике утверждены к реализации 49 региональных проектов


Просмотров: 783Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: В 2018 году в республике утверждены к реализации 49 региональных проектов

ЧЕЧНЯ. «Устойчивое развитие экономики и социальной сферы Чеченской Республики в соответствии с общенациональными целями и стратегическими задачами является основным направлением нашей дальнейшей работы, в связи с чем в 2018 году в республике утверждены к реализации 49 региональных проектов. Данные проекты позволят улучшить демографические показатели, жилищные условия, уровень образования и культуры населения, экологическую обстановку, повысить безопасность и качество автомобильных дорог, увеличить производительность труда, решить проблему занятости населения, развивать экспорт нашей продукции!», – отметил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем послании Парламенту ЧР и народу ЧР. 

 Рамзан Кадыров подчеркнул, что для роста объема внебюджетных инвестиций работа должна быть направлена на совершенствование нормативного правового регулирования в сфере инвестиционной и предпринимательской деятельности, создание необходимых условий для привлечения в республику крупных инвесторов. Также необходимо содействовать развитию МСП, поддерживать индивидуальные предпринимательские инициативы.

«Для достижения задач по социально-экономическому развитию республики при работе над проектом республиканского бюджета на 2020–2022 годы необходимо сосредоточить усилия на сохранении достигнутого уровня социальных гарантий, социальной стабильности, реализации «майских» указов Президента РФ, а также приоритетных проектов и программ развития Чеченской Республики», – говорится в послании Главы ЧР.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"