Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном собрались ведущие специалисты методики эндоскопических исследований


Просмотров: 534Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  В Грозном собрались  ведущие специалисты  методики эндоскопических исследований

ЧЕЧНЯ. В Грозном собрались ведущие специалисты медицинских центров страны для обсуждения методик эндоскопических исследований. В Республиканском онкологическом диспансере стартовала Научно-практическая конференция «Мультидисциплинарная направленность эндоскопических методов исследований».

Как сообщают в Минздраве Чечни, в течение двух дней здесь будут обсуждаться наиболее важные вопросы в эндоскопии в рамках междисциплинарного подхода с проведением прямых трансляций из операционной. В конференции принимает участие группа специалистов во главе с доктором медицинских наук, профессором Ольгой Малиховой, которая руководит эндоскопическим отделением НМИЦ онкологии им. Н. Н. Блохина. Ведущие российские эксперты представят здесь материалы о новых направлениях и технологиях работы в эндоскопии, о базовых методиках, поделятся своим опытом и ответят на все интересующие вопросы.

В открытии конференции участвовал министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов.
"Эндоскопическая служба Чеченской Республики в последние годы получила новый импульс в развитии благодаря активному взаимодействию с коллегами из ведущих учреждений нашей страны. Надуюсь, что эта встреча в полной мере продемонстрирует возможности новых и базовых медицинских технологий, а ее результаты послужат совершенствованию качества оказания специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи больным",- сказал министр в приветственной речи.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"