Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Дарбанхи для врачей психдиспансера построят жилье


Просмотров: 640Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В  Дарбанхи для врачей психдиспансера построят жилье

ЧЕЧНЯ. 16-квартирный дом построят в селе Дарбанхи Гудермесского района. Он предназначен для врачей психоневрологической больницы, расположенной в населенном пункте. Об этом сообщил министр здравоохранения Чеченской Республики Эльхан Сулейманов.

«В скором времени начнется строительство 16-квартирного дома для врачей, работающих в психоневрологической больнице с. Дарбанхи. Проектно-сметная документация уже готова, в ближайшее время планируется начало работ», — написал Э. Сулейманов на своей странице в Инстаграм.


Он добавил, что посетил психдиспансер, где идет реконструкция корпусов. Министр сообщил, что в трехэтажном корпусе на 90 коек и мастерских для трудотерапии на данном этапе ведутся внутренние отделочные работы.

Также к завершению подходят работы в здании административного корпуса с приемным покоем, рабочие заняты отделкой фасада. В диагностическом корпусе идет к завершению строительство цокольного этажа здания.

«Я осмотрел и дворовую территорию. Здесь также активно идет работа, благоустраивается прогулочный дворик для мужчин. Пообщался со строителями, напомнил о необходимости выполнить работы качественно и уложиться в срок», — добавил Э. Сулейманов.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"