Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На Филиппинах трое детей президента выиграли выборы


Просмотров: 376Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
На Филиппинах трое детей президента выиграли выборы Дочь и два сына президента Филиппин Родриго Дутерте заняли государственные посты в ходе промежуточных выборов, опередив своих соперников с огромным отрывом, сообщает «Лента.Ру» со ссылкой на CNN.

По информации издания, на выборах зарегистрировано множество нарушений. Сара Дутерте, занимающая пост мэра Давао, родного города своего отца, была переизбрана на должность. Она получила более 580 тысяч голосов, а ее единственный противник – всего около четырех тысяч.

Ее брат Себастьян Дутерте стал вице-мэром города. У него на этих выборах не было конкурентов – он занял пост, который освободил его брат, Паоло Дутерте. Паоло в результате голосования занял кресло Палаты представителей страны — за него отдали голоса 197 тысяч избирателей, а ближайший его соперник набрал чуть более пяти тысяч.

Сообщается, что в ходе выборов в высшие органы государственного управления не прошел ни один кандидат от оппозиции.

Филиппинский лидер известен своими дерзкими выходками и резкими высказываниями. В сентябре Дутерте признался во внесудебных убийствах в ходе кампании по борьбе с наркобизнесом в стране. До этого он назвал бывшего президента США Барака Обаму «сыном шлюхи».

В июне президент обменял книгу о сексе в церкви на поцелуй. Дутерте также называл Бога «тупым сукиным сыном» и приказывал солдатам простреливать вагины протестующих женщин.

По сообщению CNN, опросы в начале мая показали, что рейтинг одобрения президента жителями Филиппин достигает 72 процентов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"