Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Возвращено для производства дополнительного расследования уголовное дело о незаконном приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере


Просмотров: 554Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Возвращено для производства дополнительного расследования уголовное дело о незаконном приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере

ЧЕЧНЯ.  Заместителем прокурора Урус-Мартановского района Юсупом Дадаевым для производства дополнительного расследования в следственный отдел ОМВД России по Урус-Мартановскому району возвращено уголовное дело по обвинению Ахмеда Ц. в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).

По версии следствия, в феврале 2019 года сотрудниками правоохранительных органов при проведении профилактических мероприятий, на территории рынка «Беркат», расположенного в г. Урус-Мартан, был остановлен Ц., у которого в ходе личного досмотра обнаружен и изъят полимерный пакет, в котором находилось наркотическое средство каннабис «марихуана» массой 121,7 грамма.

Основанием для принятия мер прокурорского реагирования послужило несоблюдение требований уголовно-процессуального законодательства. В частности, постановление о привлечении в качестве обвиняемого не соответствовало установленным в ходе следствия обстоятельствам, по делу не проведены необходимые процессуальные действия.

Результат дополнительного следствия взят прокуратурой района под контроль.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"