| ДАЙДЖЕСТ: |

Первое место заняла ученица 3 «в» класса СОШ № 48 Сугаипова Амина, второе и третье место разделили учащаяся 5 «в» класса СОШ № 56 Чидаева Селима и Мамакаев Анзор - ученик 1 «в» класса СОШ № 48. Грамоты победителям вручил врио председателя Общественного совета при МВД по ЧР Абу Уциев.
Все тематические поделки, участвовавшие в конкурсе, сотрудники полиции передали в дар воспитанникам Ленинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. От имени всех работников и самих детей руководитель учреждения Гилани Даурбеков выразил слова благодарности правоохранителям за оказываемое внимание, а также заверил, что данные работы займут достойное место в музее центра.
Напомним, что ежегодный Всероссийский конкурс «Полицейский Дядя Степа» проводится в преддверии Международного Дня защиты детей и направлен на формирование позитивного общественного мнения о деятельности полиции и создание положительного образа сотрудника органов внутренних дел.
![]() |
АДЫГЕЯ. В Совете Федерации поддержали предложение расширить меры помощи сельхозпроизводителям Адыгеи
АСТРАХАНЬ. Выпускник астраханского вуза заключил контракт на службу оператором БПЛА вместо «срочки»
Инженеры МАИ создали двигатель для аэротакси с ресурсом до 3 тыс. часов
Рекордная эскалация: Ормузский пролив стал зоной максимальной опасности