Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Житель США отрезал себе ногу складным ножом ради выживания


Просмотров: 418Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Житель США отрезал себе ногу складным ножом ради выживания Житель американского штата Небраска самостоятельно ампутировал себе часть ноги ради выживания, передает Lenta.ru со ссылкой на издание NBC News.

Курт Кейзер (Kurt Kaser) перевозил зерно на ферме в деревне Пендер и застрял ногой в хоппере (саморазгружающийся бункерный вагон для транспортировки сыпучих грузов — прим. «Ленты.ру»). В это время вагон продолжал движение. 63-летний мужчина понимал, что его родные уехали по делам и рассчитывать на постороннюю помощь не стоит.

Кейзер попытался высвободиться, но ничего не получилось. Тогда он достал из кармана складной нож и отрезал часть ноги, застрявшую в механизме. «В итоге я выбрался и пополз в сторону дома», — рассказывает американец. Он преодолел расстояние в 45 метров и вызвал бригаду неотложной помощи. Мужчину своевременно доставили в больницу, но позже перевезли в другую клинику, где работает его дочь.

Спустя несколько недель, проведенных под наблюдением врачей, в пятницу, 10 мая, Кейзера выписали. По его словам, процесс восстановления оказался болезненным. Доктора заключили, что благодаря протезу пациент сможет ходить. В разговоре с журналистами фермер признался, что пошел на крайние меры из-за упрямого характера и желания выжить.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"