Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. «Чаборз М-3» покоряет новые рубежи


Просмотров: 683Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. «Чаборз М-3» покоряет новые рубежи

ЧЕЧНЯ. По поручению Главы Чечни инструкторская группа Российского университета спецназа  во главе с помощником Главы ЧР, первым заместителем начальника УФСВНГ РФ по ЧР  Даниилом Мартыновым представляет машину на 9-й Международной выставке вооружения и военной техники «MILEX – 2019» в Минске.

Руководитель ЧР отметил, что это отличная возможность ещё раз продемонстрировать специалистам тактико-технические данные «Чаборз М-3». Делегации 35 стран, посещающие выставку, проявили повышенный интерес к багги.

"При открытии выставки состоялась встреча Даниила Мартынова с помощником Президента Белоруссии по нацбезопасности Виктором Лукашенко. Даниил Васильевич от моего имени передал слова приветствия Виктору Александровичу и пригласил посетить Чеченскую Республику. Виктор Лукашенко передал в мой адрес благодарственное письмо. В дни форума наша делегация внимательно изучит новейшие образцы вооружения, все современные технологии и инновационные разработки в сфере безопасности, представленные на «MILEX – 2019». РУС активно перенимает опыт у ведущих мировых специалистов на самых передовых международных площадках своей сферы. Военная отрасль не стоит на месте и для инструкторской группы РУС очень важно идти в ногу со временем", - написал Р. Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"