Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Мария Ласицкене посетила министерство спорта КБР


Просмотров: 853Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Мария Ласицкене посетила министерство спорта КБР

КБР. Министерство спорта КБР посетила наша самая титулованная легкоатлетка — прыгунья в высоту Мария Ласицкене (Кучина). Сопровождали спортсменку глава местной администрации городского округа Прохладный КБР Игорь Тараев и ее бессменный тренер Геннадий Габрилян.

Министр спорта Кабардино-Балкарской Республики Ислам Хасанов встретился с гостями. В ходе непринужденной беседы были обсуждены прошедшие старты и многочисленные победы Марии, ее тренировочный режим и предстоящие соревнования в новом сезоне, а также перспективы развития легкой атлетики в КБР.

Министр поздравил Марию и ее наставника с отличными результатами, пожелал ей не менее рекордных высот в будущем, а также пообещал всестороннюю поддержку по всем возникающим у них вопросам.

Коснулся разговор и Социально-Оздоровительного Центра в г.Прохладном, строительство которого возобновлено и идет полным ходом.

Напомним, что после месяца отдыха Мария Ласицкене снова в строю и уже преступила к обычному для себя тренировочному процессу. Следующий старт легкоатлетки состоится в Стокгольме 30 мая, это будет этап Бриллиантовой Лиге.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"