Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Владикавказские полицейские пресекли попытку сбыта героина в особо крупном размере


Просмотров: 669Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Владикавказские полицейские пресекли попытку сбыта героина в особо крупном размере

С. ОСЕТИЯ. Сотрудники отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков Управления МВД России по г. Владикавказ задержали 27-летнего уроженца одной из стран ближнего зарубежья, по подозрению в незаконном сбыте наркотического средства героин. 

Оперуполномоченные в ходе личного досмотра подозреваемого во внутреннем кармане куртке и джинсах обнаружили и изъяли прозрачный пакет, в котором находилось свыше 80 свертков с веществом белого цвета. Согласно проведенному экспертами ЭКЦ МВД Северной Осетии исследованию, изъятое вещество является героином. Кроме того, у молодого человека изъяли сотовый телефон, с помощью которого парень собирался фиксировать места закладок.

В отделе полиции задержанный также рассказал, что за распространение всех свертков ему обещали денежное вознаграждение. В Северную Осетию он приехал днем ранее из Краснодара, где непродолжительное время работал на стройке. Общая масса сильнодействующего наркотического средства во всех изъятых свертках составила 140 граммов, рассчитанных на 460 разовых доз.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.228.1 через ст. 30 Уголовного кодекса Российской Федерации. Задержанный помещен в следственный изолятор.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"