Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи и Посол Туркменистана в России провели переговоры


Просмотров: 670Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи и Посол Туркменистана в России провели переговоры

АДЫГЕЯ. В Доме правительства РА прошла рабочая встреча Главы РА Мурата Кумпилова и Чрезвычайного и Полномочного Посла Туркменистана в России Батыра Ниязлиева , который сегодня прибыл в Майкоп.

В ходе встречи были обсуждены вопросы развития дружеских и деловых отношений, а также совместных образовательных проектов.

Приветствуя почетного гостя, Мурат Кумпилов отметил готовность Адыгеи вносить вклад в развитие взаимовыгодных связей в рамках стабильного российско-туркменского государственного диалога.

Стороны подтвердили взаимную заинтересованность в дальнейшем развитии связей и выразили уверенность в том, что деловой визит Посла в регион послужит очередным шагом в деле укрепления сотрудничества, откроет новые перспективы партнёрства Адыгеи и Туркменистана. Мурат Кумпилов поручил министру экономического развития и торговли РА предоставить полную информацию об экономическом и инвестиционном потенциале республики.

В ходе визита Посол сможет ознакомиться с туристско-рекреационными ресурсами, природными достопримечательностями, историей и национальной культурой жителей Адыгеи. Также запланирована встреча со студентами из Туркменистана, ознакомление с условиями обучения и проживания студентов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"