Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. В Астрахани выберут самые благоустроенные дворы и палисадники


Просмотров: 520Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. В Астрахани выберут самые благоустроенные дворы и палисадники

АСТРАХАНЬ. Наведение порядка на территории областного центра – одна из приоритетных задач проекта “Обновленная Астрахань”. В его рамках число призов и участников планируется расширить.

При этом заявки можно подавать уже с 20 мая. Они могут быть от жителей как частного сектора, так и многоквартирных домов. В конкурсе могут принимать участие и управляющие компании, товарищества собственников жилья, школы и детские сады города.

Его организатором уже пятый год выступают муниципальные власти. Традиционно конкурс проводится в 2 этапа: с 20 мая по 5 июля и с 10 июля по 28 августа. По итогам конкурса определятся три победителя и будут определены лауреаты в отдельных номинациях.

«Куратором является управление по связям с общественностью. Позвонить звонить можно по телефону 24-07-40. Лично обращаться: Щепной переулок, 9. Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку. Мы ждём всех желающих, кто хочет украсить свой двор, палисадник, частный сектор. В этом году мы расширяем наши возможности и возможности участия людей. В рамках “Обновленной Астрахани” мы можем себе это позволить», − рассказала руководитель группы по взаимодействию с собственниками жилья управления по связям с общественностью администрации МО “Город Астрахань” Марина Иконникова.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"