Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Губернатор Ставрополья потребовал от краевых властей чуткости к работе с людьми


Просмотров: 684Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Губернатор Ставрополья потребовал от краевых властей «чуткого и человечного подхода» к работе с людьмиСТАВРОПОЛЬЕ. Губернатор Владимир Владимиров, оглашая послание, обратился к представителям всех уровней и ветвей власти в крае с призывом проявлять заботу о людях и обеспечивать справедливое решение трудных вопросов и задач.

— Нужно действовать не просто по закону, но и исходя из понимания справедливости этих решений и действий. Чуткий и человечный подход к работе со стороны власти — именно этого ждут от нас жители края, — подчеркнул губернатор.

Также Владимир Владимиров рассказал о поддержке гражданского общества, активистов и добровольцев. Как прозвучало, за пять лет на Ставрополье был кратно увеличен объём краевой поддержки некоммерческих объединений — с 26 до 80 миллионов рублей в год. В конкурсе социальных проектов ежегодно принимают участие в среднем 150 некоммерческих организаций Ставропольского края.

НКО Ставрополья активно участвуют в конкурсах Фонда президентских грантов — за последние три года 72 победителя из края получили на реализацию своих социальных проектов более 136 миллионов рублей.

Владимир Владимиров выразил уверенность в дальнейшем сотрудничестве с активной частью гражданского общества.

Губернатор обратился к главам территорий подготовить проектно-сметную документацию для проведения ремонтно-восстановительных работ до 1 октября текущего года. Эти объекты будут включены в краевую программу.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"