Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. В минсельхозе Ставрополья обсудили внедрение немецких технологий в сельское хозяйство


Просмотров: 641Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. В минсельхозе Ставрополья обсудили внедрение немецких технологий в сельское хозяйствоСТАВРОПОЛЬЕ. 16 мая в министерстве сельского хозяйства Ставропольского края по поручению Правительства региона состоялась встреча с представителями немецкой делегации компании Bosch, которую возглавил генеральный директор Ханс-Юрген Оверштольц . Также в мероприятии приняли участие: глава аграрного ведомства края Владимир Ситников, ректор ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет», Академик Российской академии наук, профессор, депутат Думы Ставропольского края Владимир Трухачев , руководители ведущих хозяйств региона Сергей Шумский и Сергей Нестеренко , заместители министра и представители краевого минсельхоза.

Группа компаний Bosch является ведущим мировым поставщиком технологий и услуг. Объем продаж компании в 2017 году составил более 78 млрд. евро. В России расположено 7 заводов компании. Ее деятельность ведется по четырем бизнес-направлениям: решения для мобильности, промышленные технологии, потребительские товары, строительные технологии и энергетика. Стратегической целью группы Bosch является создание инновационных решений с Интернет-подключением.

В рамках встречи были обсуждены вопросы сотрудничества и обмена опытом в области внедрения «умных» технологий в аграрное производство.
С приветственным словом выступил министр сельского хозяйства Ставропольского края. Он отметил, что в течение 5 лет Ставрополье уверенно движется в части увеличения объемов производства. Традиционно по производству зерна Ставропольский край входит в тройку основных зернопроизводящих регионов страны с учетом того, что 80% - это продовольственное зерно.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"