Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Дмитрий Милюков: Баку – абсолютно безопасный город


Просмотров: 620Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Дмитрий Милюков: Баку – абсолютно безопасный город

АЗЕРБАЙДЖАН. Баку – абсолютно безопасный город, заявил сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" российский турист Дмитрий Милюков на полях чемпионата Европы по художественной гимнастике. Так он прокомментировал провокационные заявления Лондона о проблемах с безопасностью в Азербайджане.

"Я думаю, за заявлениями англичан о небезопасности стоят другие цели. Какие здесь, в Баку, могут быть проблемы? Все те же англичане спокойно ездят в Катар и в ОАЭ. На мой взгляд, Лондон демонстрирует предвзятое отношение. Баку – абсолютно безопасный город", - подчеркнул он.



Милюков рассказал, что приехал в Баку во второй раз. "Впервые сюда приехал, когда в Баку проходил чемпионат Европы по художественной гимнастике в 2007 году. В Баку очень любят художественную гимнастику, и устраивают каждый раз турнир как большой спортивный праздник", - отметил российский турист.



"В Баку в целом постоянно проходят крупные спортивные соревнования, вот только недавно была "Формула-1", где, кстати, никаких проблем с безопасностью не было", - добавил Дмитрии Милюков.



Напомним, в Баку на Национальной гимнастической арене проходит XXXV чемпионат Европы по художественной гимнастике. В нем принимают участие грации из 35 стран. Сениорки соревнуются в индивидуальных упражнениях, а юниорки – в групповых. На чемпионате будут разыграны медали в командном турнире, в отдельных видах у личниц, а также в многоборье и отдельных видах у юниорок, - всего восемь комплектов наград.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"