Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. В Изобильном открыта новая детская поликлиника


Просмотров: 648Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. В Изобильном открыта новая детская поликлиникаСТАВРОПОЛЬЕ.  Поликлиника была построена в рамках реализации партнерского соглашения, подписанного между Правительством Ставрополья и компанией КТК-Р.

-  Дети в нашем крае должны расти здоровыми, и мы обязаны делать всё для этого. Осуществлять краевые программы, расширять сотрудничество с социально ответственным бизнесом  , - отметил в своем приветствии глава края.

Владимир Владимиров выразил признательность компании за участие в социальном развитии Ставрополья. Он поблагодарил строителей за соблюдение сроков работ и их качество.

Участники торжественного открытия осмотрели здание поликлиники. Двухэтажный корпус площадью 1,5 тысячи квадратных метров рассчитан на 200 посещений в смену. В нём размещены педиатрическое отделение, отделения специализированной медицинской помощи, восстановительного лечения, функциональной и лучевой диагностики, лаборатория, а также дневной стационар на 25 мест.

В поликлинике оборудованы кабинеты невролога, ЛОР-врача, ортопеда, хирурга, окулиста, психиатра, УЗИ-диагностики, здорового ребенка, три педиатрических кабинета, прививочный и процедурный кабинеты, физиотерапии и массажа, приемно-смотровой бокс.

Обслуживать пациентов будут 10 врачей и 17 медицинских сестёр.

Источник: пресс-служба Губернатора Ставропольского края


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"