Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. В Элисте состоялся международный академический экономический форум МАЭФ-2019


Просмотров: 557Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. В Элисте состоялся международный академический экономический форум МАЭФ-2019

КАЛМЫКИЯ. Региональная площадка Московского академического экономического форума была организована накануне на базе КалмГУ им Б. Б. Городовикова, в открытии которой приняли участие И.о. заместителя Председателя Правительства РК Боова Бадмаев и проректор по экономики и инновациям КалмГУ Эльза Мантаева.
Мероприятие на тему «Перспективы социально-экономического развития и роль науки: академический дискурс» проводится в стране впервые с целью организации международной научной экспертной дискуссии по определению ключевых траекторий развития экономической теории и практики.

Среди участников – ведущие ученые и эксперты России и мира, молодые исследователи, представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти страны, администраций субъектов РФ, представители образовательного сообщества, деловых кругов, международных и российских общественных организаций.
Соорганизаторами МАЭФ-2019 в регионах выступили вузы и администрации субъектов, региональные отделения ВЭО России и другие общественные организации.
Центральные площадки были организованы в Москве, также вели свою работу 28 региональных площадок в субъектах РФ. Их научно-деловые программы будут интегрированы в общую программу форума, что позволит дополнить итоговую повестку форума региональной проблематикой.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"