Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: Праздник детства в городе Пицунда


Просмотров: 734Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: Праздник детства в городе Пицунда

АБХАЗИЯ. 1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года.

Международный день защиты детей ‑ это, прежде всего, напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав детей на жизнь, на свободу мнения и религии, на образование, отдых и досуг, на защиту от физического и психологического насилия, на защиту от эксплуатации детского труда как необходимых условий для формирования гуманного и справедливого общества.

Международный день защиты детей всегда отмечается проведением различных мероприятий, цель которых ‑​ привлечь внимание к положению детей всего мира. В нашей стране тоже отмечается Деньзащиты детей. .

В преддверии праздника в городе Пицунда состоится настоящее народное гуляние !

Благотворительный фонд "Мир детства ", под руководством Хагба Л.Д. готовят мероприятие, которое подарит праздник детям и взрослым!

Состоится большой концерт, с участием детских садов, музыкальных школ и творческих коллективов Абхазии.

Все, кто придет на праздник примут участие в парадном шествии - на велосипедах, самокатах, роликах и т.д. А так же, этот парад придуман для того, чтобы дети с ограниченными возможностями ,в инвалидных креслах, прошли вместе со всеми по набережной и смогли почувствать себя полноценной частью дружного шествия. Папы на мотоциклах и мамы с малышами на прогулочных колясках откроют шествие.

Спортивные секции по боксу, каратэ, таеквондо представят показательные выступления.

Художественные студии и центр дополнительного образования представят выставку детского творчества и организуют вместе с детьми зону рисунков на асфальте. Так же будет представлен уличный театр и мастер-класс от педагога по театральному мастерству.

И еще много-много интересного!


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"