Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Студенты ЧГУ заняли пять призовых мест на VI Всероссийской олимпиаде по детской хирургии


Просмотров: 818Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Студенты ЧГУ заняли пять призовых мест на VI Всероссийской олимпиаде по детской хирургииЧЕЧНЯ. В Российском национальном исследовательском медицинском университете имени Н.И. Пирогова в Москве прошла VI Всероссийская студенческая олимпиада с международным участием по детской хирургии.

Команда студентов - членов СНК по детской хирургии "PUER VITA" Медицинского института Чеченского государственного университета в составе пяти человек заняли три первых и два вторых места.

Готовил и сопровождал команду старший преподаватель кафедры госпитальной хирургии, кандидат медицинских наук Можаев Е.А. ( заведующий кафедрой доктор медицинских наук, профессор Ферзаули А.Н.).

В олимпиаде принимали участие пятнадцать команд из таких городов, как Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Екатеринбург, Махачкала, Саратов, Уфа, Ижевск, Челябинск, Самара, Нижний Новгород, Ярославль и Донецк. Программа олимпиады состояла из 12 конкурсов, участие в которых предполагало обладание как глубокими теоретическими знаниями, так и отработанными практическими навыками.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"