Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. В Изобильном определился самый спортивный муниципалитет Ставрополья!


Просмотров: 697Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. В Изобильном определился самый спортивный муниципалитет Ставрополья!СТАВРОПОЛЬЕ.   18 мая на стадионе «Центральный» проходили финальные соревнования муниципальной Спартакиады Ставропольского края, посвященной 7-ой годовщине празднования Дня местного самоуправления. На поле выстроились шесть сборных команд. Команду «Восток» (Курской и Степновский районы) повел глава Курского района Сергей Калашников.

Началась церемония открытия соревнований. Флаг Российской Федерации поднят. С напутственными словами к участникам соревнований обратился губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

– У нас большая краевая команда! Спартакиада – это спорт, здоровье, победа! Судя по участникам соревнований, по зрителям, по людям, которые приехали поддержать свои команды, все у нас получится! Я поздравляю вас с началом финального этапа соревнований и желаю победы! Уверен, что зритель сегодня увидит настоящие баталии! С праздником!

Соревнования проходили по баскетболу, гиревому спорту, прыжкам с места, настольному теннису, встречной эстафете, мини-футболу, шашкам, перетягиванию каната и дартсу.

Начались состязания. На стадионе развернулась по-настоящему захватывающая и интересная борьба за выход в финал, за победу! Турнир продолжался несколько часов.

По итогам судей были определены самые спортивные муниципалитеты.

Наша команда «Крепость» завоевала золото в баскетболе, настольному теннису, бронзу – в прыжках с места.
Абсолютную победу в сегодняшних соревнованиях одержала команда «Центральный округ», второе место – у сборной «Дружба», а третье – у команды «Восток».

За участие в финале Спартакиады почетной грамотой и кубком Ассоциации «Совет муниципальных образований Ставропольского края» награждена команда «Крепость».

Начальник управления по региональной политике аппарата Правительства Ставропольского края Сергей Тарасов вручил команде «Импульс» кубок за волю к победе.

Награждение финалистов проводили: представитель губернатора Ставропольского края Василий Шестак, полномочные представители губернатора Ставропольского края Константин Шишманиди и Владислав Никишин, исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Ставропольского края» Александр Князев, заместитель министра по физической культуре и спорта Ставропольского края Евгений Янушкин, министр физической культуры и спорта Ставропольского края Роман Марков, председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Ставропольского края» – глава Изобильненского городского округа Владимир Козлов.

Сюзанна Алексанян


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"