Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Грозный принимает участие в интернет-проекте «Город России»


Просмотров: 1 678Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Грозный принимает участие в  интернет-проекте «Город России»Столица Чеченской Республики принимает участие в национальном Всероссийском интернет-проекте «Город России», организованном для поддержки национального развития и самосознания поколений, сохранения культурно-исторического наследия российской государственности.

На данный момент Грозный занимает в рейтинге 69- е место, за него проголосовали более 1043 человек.

Жители Грозного, а также все желающие могут поддержать свой город, проголосовав за него на сайте http://город-россии.рф/select-groznyi.


В сутки с одного ip-адреса можно проголосовать не более одного раза.


По словам организаторов, основной целью проекта является становление и укрепление национальных ценностей, возрождение интереса к истории русских городов, формирование гордости и уважительного отношения к культурному, историческому и архитектурному достоянию России, а также возрождение интереса к путешествиям по стране. Более того гости сайта, могут узнать много интересного о культуре и достопримечательностях городов, посмотреть уникальные фотографии.


В проекте участвуют свыше 80 городов Российской Федерации.


Уникальный по своей масштабности проект не только ставит в пример лучшие российские города, но и повышает интерес к России, создавая ее новый имидж.


Где на Руси жить хорошо? Не раз каждый из нас задавал себе этот вопрос, ответ на него должен выясниться совсем скоро, благодаря народному голосованию.


Город, получивший народное призвание, несомненно, получит дополнительный импульс для дальнейшего динамичного роста и развития, формирования узнаваемости и популярности, как в России, так и во всем мире.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"