Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Компания Huawei продолжит обслуживание своих устройств по всему миру


Просмотров: 535Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Компания Huawei продолжит обслуживание своих устройств по всему миру Китайская телекоммуникационная компания Huawei продолжит предоставление обновлений для системы безопасности своих устройств, реализованных по всему миру, и будет осуществлять их послепродажное обслуживание. Об этом, как передает ТАСС, говорится в распространенном в понедельник заявлении компании в ответ на решение американской корпорации Google свернуть сотрудничество с китайским производителем.

"Huawei будет продолжать предоставление обновлений для системы безопасности и послепродажное обслуживание всех существующих продуктов компании, в том числе смартфонов и планшетов, включая те, которые уже реализованы или хранятся на складах по всему миру", - говорится в заявлении. "Мы продолжим развивать безопасную и устойчивую экосистему программного обеспечения, чтобы обеспечить лучший сервис для пользователей", - отмечается в сообщении.

В компании добавили, что "Huawei внесла существенный вклад в развитие операционной системы Android по всему миру". В заявлении говорится, что "это принесло пользу не только пользователям, но и всей телекоммуникационной отрасли".


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"