«Беркут» нанес поражение «добытчикам»

Просмотров: 995Комментариев: 0
«Беркут» нанес поражение «добытчикам»МФК «Беркут» в ответном матче 4-го тура Первенства России по мини-футболу обыграл лидера «Алмаз-АЛРОСА» из Мирного - 4:3. Решающий гол забил на последней минуте игры Вячеслав Богатов.

Таким образом, клуб из Грозного взял реванш за крупное поражение накануне — 1:6 и прервал беспроигрышную серию «добытчиков» из семи матчей. До встречи с грозненцами «Алмаз-АЛРОСА» не потерял ни одного очка.

По сообщению chechensport.com, после победы «Беркут» переместился в турнирной таблице с пятого на четвертое место. В 5 туре ему предстоят выезд в Сургут и две встречи с местным «Факелом». Соперник замыкает тройку сильнейших и опережает «Беркут» на 3 очка. Поединки пройдут 22-23 ноября. В этих матчах не примет участие Андрей Масленый. Он будет отбывать дисквалификацию после удаления во встрече с «Алмазом-АЛРОСА».

Беркут — Алмаз-АЛРОСА — 4:3 (2:0). Первенство России. Высшая лига. 4 тур. 16 ноября. Невинномысск.

Голы: Владющенков 12’, Ляхов 14’ (а/г), Король 49’, Богатов 50’ — Левин 27’, Лупашкин 32’ (6м), Целюх 35’ (10м).