Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Около 400 законодателей Конгресса США призвали Трампа избрать новую стратегию по Сирии


Просмотров: 387Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Около 400 законодателей Конгресса США призвали Трампа избрать новую стратегию по Сирии Около 400 законодателей из обеих палат Конгресса США призвали американского лидера Дональда Трампа избрать новую стратегию по Сирии, которая была бы направлена на устранение угроз безопасности в регионе. Соответствующее письмо, под которым подписались члены Республиканской и Демократической партий, распространил комитет по иностранным делам Палаты представителей законодательного органа.

"Группа законодателей, в которую вошли представители обеих партий и палат [Конгресса], призвала президента осуществить всеобъемлющую стратегию по Сирии, направленную на устранение угроз безопасности, с которыми сталкиваются [в регионе] Соединенные Штаты и их союзники", - пояснили в пресс-службе комитета.

"Конфликт в Сирии сложен, и потенциальные решения не идеальны, но наш единственный выбор - продвигать политику, которая может остановить растущие угрозы интересам США, Израиля, региональной безопасности и стабильности. Эта стратегия требует американского лидерства", - утверждают законодатели в письме. Удерживаемые террористами "неуправляемые пространства" в Сирии, по их версии, угрожают США и их союзникам. Политики также просят Трампа обеспечить более эффективную поддержку Израилю против угроз вдоль его границы с Сирией.

Они в очередной раз призвали президента "усилить давление на Иран и Россию в связи с [их] деятельностью в Сирии".


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"