Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Вопросы безопасности Калмыкии обсудили в ходе научно-практического семинара.


Просмотров: 524Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Вопросы безопасности Калмыкии обсудили в ходе научно-практического семинара.

КАЛМЫКИЯ. Масштабное мероприятие проводилось в условиях тесного сотрудничества  Калмыцкого государственного университета и  Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия. Такое взаимодействие позволяет обеспечить высокий уровень научно-методического сопровождения конференции и оценки заявленных работ.

В работе семинара «Безопасность Калмыкии» приняли участие представители республиканских министерств и ведомств, работники промышленных предприятий, научные сотрудники, преподаватели, студенты, учащиеся.

Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия Александр Зыбкин в своем приветственном слове отметил важность глобальной безопасности, для обеспечения которой требуется всестороннее участие и развитие новых технологий, а также повышение эффективности работы специальных служб, задействованных при обеспечении безопасности населения.

Работа семинара была определена по следующим направлениям: «Безопасность в чрезвычайных ситуациях»; «Культура безопасности»; «Инновации на службе безопасности».

Участники мероприятия  рассмотрели актуальные вопросы для нынешнего времени и обозначили, что правильно организованная работа по обеспечению безопасности, в том числе пожарной безопасности на современной технологической базе поможет не только спасти жизни людей, сэкономить средства, сохранить производственные фонды, но и создать достойную ситуацию на объектах и в республике в целом.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"