Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Оперативно-профилактическое мероприятие «Должник» прошло на грозненском ЖД вокзале


Просмотров: 684Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Оперативно-профилактическое мероприятие «Должник» прошло на грозненском ЖД вокзале


ЧЕЧНЯ. 21 мая 2019 года сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике совместно с сотрудниками Грозненского Линейного отдела МВД России на транспорте провели оперативно – профилактическое мероприятие «Должник» на территории грозненского железнодорожного вокзала.Как рассказали ИА "Грозный-информ" в пресс-службе УФССП России по Чеченской Республике, цель проведения данного мероприятия - выявление и привлечение к ответственности граждан, уклоняющихся от уплаты административных штрафов, а также проведение разъяснительной работы, направленной на предотвращение административных правонарушений.

Участники акции проверяли всех желающих по «Банку данных исполнительных производств» на наличие задолженности, а также разъясняли, что граждане, не погасившие наложенный штраф в добровольный срок (в течение 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу) подлежат привлечению к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.


Ответственность по данной статье предусматривает наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее 1000 рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.


УФССП России по Чеченской Республике настоятельно рекомендует гражданам проверяться на наличие долгов на сайте, а также через бесплатное мобильное приложение «ФССП», и в случае обнаружения наличия долга оплатить в кратчайшие сроки, чтобы избежать мер принудительного взыскания.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"