Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Пашинян пообщался с заблокировавшими вход в один из судов Еревана гражданами


Просмотров: 611Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ. Премьер-министр Армении Никол Пашинян ненадолго подошел к гражданам, заблокировавшим вход в здание суда общей юрисдикции административных районов Кентрон и Норк-Мараш Еревана, изучил ситуацию и покинул место событий в сопровождении телохранителей.

Журналисты попытались задать несколько вопросов об акции «Во имя справедливого суда», но он отказался отвечать, заявив, что выступит с речью в 12:00 и ответит на все вопросы.

Вечером 19 мая Пашинян анонсировал начало «второго этапа революции» и призвал граждан с 8:30 следующего дня блокировать входы и выходы во всех судах страны. Позже, выступая в прямом эфире на своей странице в Facebook, премьер заявил: «Мне, нашему правительству, власти народа не нужен марионеточный суд». Он также заявил, что ничто не помешает Армении стать свободным, демократическим, правовым государством.

18 мая ереванский суд общей юрисдикции вынес решение об изменении меры пресечения в отношении второго президента Армении Роберта Кочаряна, обвиняемого по делу 1 марта. Он освобожден из-под стражи под поручительство нынешнего и бывшего президентов Республи Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) Бако Саакяна и Аркадия Гукасяня, которые ранее лично явились в суд.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"