Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чечне готовятся к проведению государственной итоговой аттестации


Просмотров: 624Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чечне готовятся к проведению государственной итоговой аттестации

ЧЕЧНЯ. В Министерстве образования и науки Чеченской Республики прошло заседание рабочей группы по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Чеченской РеспубликеВ заседании приняли участие заместитель председателя Правительства Чеченской Республики Шахид Ахмадов, министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов и другие. Собравшиеся обсудили работу по обеспечению мер безопасности, которые должны быть соблюдены при проведении ЕГЭ на территории региона, а также вопросы подготовки к проведению ГИА по образовательным программам среднего общего образования в Чеченской Республике в 2019 году.

По итогам заседания рабочей группы было решено принять к сведению информацию о необходимости обеспечения безопасности во время проведения единых госэкзаменов. Также обсудили вопросы обеспечения ППЭ резервными источниками электроэнергии, бесперебойного доступа к сети интернет во всех организациях, задействованных в проведении ЕГЭ, вопросы финансирования мероприятий, связанных с проведением ГИА.

Исмаил Байханов напомнил руководителям общеобразовательных организаций, на базе которых организованы пункты проведения экзаменов, что необходимое, чтобы провести ОГЭ и ЕГЭ на максимально высоком уровне.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"