Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В. Колокольцев подписал приказ о награждении участкового из Кисловодска, спасшего пять человек на пожаре


Просмотров: 448Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В. Колокольцев подписал приказ о награждении участкового  из Кисловодска, спасшего пять человек на пожаре

ЧЕЧНЯ. «Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев принял решение о награждении участкового уполномоченного полиции ОМВД России по городу Кисловодску Ставропольского края прапорщика полиции Владимира Хнырева ведомственной медалью «За смелость во имя спасения», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Возвращаясь домой со службы, Владимир Хнырев увидел, что горит одна из квартир двухэтажного дома по улице Ксении Ге. Он незамедлительно сообщил о происшествии в экстренные службы и поспешил на помощь. Войдя в задымленную прихожую, сотрудник полиции обнаружил женщину и четверых малолетних детей, которые не могли самостоятельно покинуть квартиру. Огонь стремительно распространялся, едкий дым от горящих пластиковых панелей заполнял все помещение. Полицейский помог семье выбраться на улицу. Буквально через пару минут квартира была охвачена пламенем. Затем участковый посадил детей в свой личный автомобиль, так как температура воздуха приближалась к нулю, а сам продолжил обеспечивать порядок на месте происшествия.

«Неравнодушие и самоотверженность прапорщика полиции Владимира Хнырева, его способность сохранить самообладание в сложной ситуации позволили спасти детей, младшему из которых чуть больше года, и их маму», - отметила Ирина Волк.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"