Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Объединенные Арабские Эмираты предоставили гуманитарную помощь нуждающимся семьям Котайкской области


Просмотров: 554Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Объединенные Арабские Эмираты предоставили гуманитарную помощь нуждающимся семьям Котайкской области


АРМЕНИЯ. По инициативе Посольства Объединенных Арабских Эмиратов в Республике Армения и в сотрудничестве с гуманитарной организацией Халифа бн Заед, благотворительным Союзом эмиратского Красного Полумесяца, благотворительным Союзом Шаржи, а также гуманитарной и благотворительной организацией Зайеда в городе Раздан была осуществлена благотворительная программа, в рамках которой 200 нуждающихся семей получили ящики с продуктами питания.

ОАЭ в рамках “Года толерантности” продолжают осуществлять свои обязательства по предоставлению гуманитарной помощи во всем мире, не оставив в стороне и Армению, и эта программа является частью реализуемых инициатив.

Предоставляемая благотворительная помощь не связана с политической направленностью, географическим положением, национальной, расовой или религиозной принадлежностью стран-получателей, в первую очередь она примает во внимание гуманитарную сторону и нужды народов.

Эта гуманитарная политика Эмиратов олицетворяется практическим применением политики толерантности, принятой государством.

Этот принцип является наследием внешней политики, принятой основателем ОАЭ - шейхом Зайедом бин Султаном Аль-Нахайяном, отраженным также в нынешнем видении Эмиратов и преследует цель укрепить роль страны на международных платформах.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"