Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. В г.Шахты стартовали Кубок России и командный чемпионат России по тхэквондо


Просмотров: 559Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. В г.Шахты стартовали Кубок России и командный чемпионат России по тхэквондо

РОСТОВ. Город олимпийских чемпионов на несколько дней стал центром тхэквондо в нашей стране. В Шахты съехались участники командного чемпионата и Кубка России по тхэквондо.

Своих представителей к нам в гости отправили более 35 регионов РФ. Свыше 300 спортсменов в течение ближайших нескольких дней будут сражаться за награды соревнований.

Торжественное открытие знаковых для города состязаний прошло во вторник, 21 мая в легкоатлетическом манеже. К слову, Шахты впервые принимают столь крупные взрослые старты. До этого на шахтерскую землю приезжали лишь юные участники первенств страны в различных возрастных категориях. Теперь же за медали главных всероссийских соревнований сражаются ведущие бойцы России.

О небывалой популярности тхэквондо в городе в ходе торжественной церемонии упомянула депутат донского Законодательного Собрания Екатерина Стенякина :

Высокую оценку организации чемпионата Шахтам дал и президент Союза тхэквондо России Анатолий Трехов.

Добавим, что тхэквондо активно развивается на территории более десятка муниципальных образований области. Представители региона являются победителями и призерами самых престижных международных кубков и чемпионатов, включая Олимпийские игры.

Соревнования продлятся в легкоатлетическом манеже до 25 мая. Выявлять сильнейших спортсмены будут с самого утра до позднего вечера. Начало решающих финальных поединков намечено на 19:00. Все желающие приглашаются на трибуны манежа. Вход бесплатный.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"