Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Грозный примет Саммит по поддержке предпринимательства и инноваций.


Просмотров: 986Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Грозный примет Саммит по поддержке предпринимательства и инноваций. Он станет международной площадкой для обсуждения Стратегии развития экономических связей предпринимателей ЧР с регионами России и зарубежья, пояснили в министерстве экономического, территориального развития и торговли ЧР. Событие пройдет в июле 2019 года.

Спикерами Саммита станут более 50 специалистов и экспертов из разных регионов России и стран мира. Организатором форума выступает фонд имени Шейха Зайеда при партнерстве Министерства экономического, территориального развития и торговли ЧР.

Грозненский Саммит по поддержке предпринимательства и инноваций станет международной экономической площадкой для обсуждения стратегии развития экономических связей предпринимателей Чеченской Республики с регионами России и зарубежья. 

На предстоящем саммите республика пред возможность предпринимателям обсудить ключевые вопросы экономики, региональной интеграции, развития новых отраслей и технологий, обмена опытом, а также рассказать гостям, что политика по поддержке предпринимательства и инноваций, которая сегодня проводится по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова,приносит свои плоды.

Мероприятия саммита пройдут в формате панельных сессий, круглых столов, деловых завтраков и бизнес-диалогов, посвященных предпринимательству и инновациям. Спикерами саммита станут более 50 специалистов и экспертов из разных регионов России и стран мира. 

Грозненский саммит по поддержке предпринимательства и инноваций учрежден по инициативе Героя России, Главы ЧР Рамзана Кадырова и будет ежегодно проводиться в городе Грозном.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"