Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Прокурор ЧРи посетил следственный изолятор


Просмотров: 750Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Следственный изолятор №1 УФСИН России по ЧР посетил прокурор Чеченской РеспубликиЧЕЧНЯ. В сопровождении начальника УФСИН Ибрагима Альсултанова и руководства следственного изолятора, прокурор республики Шарпудди Абдулкадыров вместе с заместителем прокурора Алексеем Котовым и старшими помощниками, а также представителем аппарата уполномоченного по правам человека в ЧР Халидом Сулумовым и председателем общественной наблюдательной комиссии Русланом Ахмаевым, совершили обход учреждения.

В ходе визита представители надзорных органов в сопровождении начальника управления осмотрели все объекты жизнеобеспечения учреждения, где содержатся следственно-арестованные и осужденные, комнаты для проведения длительных и краткосрочных свиданий, прогулочные дворики, пищеблок и медицинскую часть.
В ходе осмотра камер с подследственными прокурором республики вместе с представителями Общественной наблюдательной комиссии и представителями аппарата уполномоченного по правам человека в ЧР проведены беседы, в том числе и на предмет наличия жалоб на условия содержания.

В завершение визита Шарпудди Абдул-Кадыров совместно с начальником УФСИН Ибрагимом Альсултановым провели прием осужденных по личным вопросам, в ходе чего были даны необходимые разъяснения в соответствии с уголовно-исполнительным законодательством Российской Федерации.

По результатам проверки прокурором республики отмечено, что для лиц, содержащихся под стражей, созданы все надлежащие материально-бытовые условия, жалоб от обвиняемых подозреваемых, и осужденных не поступило.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"