Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«ВКонтакте» опровергла слухи об открытии филиалов в Китае


Просмотров: 1 898Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
«ВКонтакте» опровергла слухи об открытии филиалов в Китае

Российская социальная сеть «ВКонтакте» не планирует открывать представительства компании в Пекине или других городах Китая. Об этом «Ленте.ру» сообщил пресс-секретарь компании Георгий Лобушкин.

 

Новость о том, что соцсеть может открыть представительство в Китае, появилась в среду, 19 ноября, в ряде российских СМИ со ссылкой на китайское издание China Daily. В частности, в публикациях были приведены слова Павла Сафрошкина, который был назван директором по продажам «ВКонтакте».

 

Однако Лобушкин заявил, что Сафрошкин уже давно не работает в соцсети, а его слова были взяты, по-видимому, из старого интервью.

 

Как пояснил пресс-секретарь соцсети, «ВКонтакте» действительно считает Китай перспективным рынком для продажи рекламы и продвижения игровой платформы. В связи с этим компания наняла авторизованное рекламное агентство, которое поможет соцсети с поиском партнеров для работы в этих направлениях. По словам Лобушкина, первым китайским партнером «ВКонтакте» стала платформа по размещению мобильной рекламы YeahMobi.

 

Ранее сообщалось, что Facebook планирует открыть в этом году свой офис в Китае, чтобы наладить отношения с местными рекламодателями. В настоящий момент крупнейшая соцсеть заблокирована властями КНР.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"