Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. В Георгиевске прошел открытый турнир по художественной гимнастике. Наши спортсменки – на высоте!


Просмотров: 718Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. В Георгиевске прошел открытый турнир по художественной гимнастике. Наши спортсменки – на высоте!СТАВРОПОЛЬЕ. В Георгиевске прошел открытый турнир по художественной гимнастике. Наши спортсменки – на высоте!

Около 200 юных спортсменок из Краснодарского края, Северной Осетии, Ростовской области соревновались в мастерстве, грации и изяществе.

Три дня состязания проходили в городской детско-юношеской спортивной школе. За победу боролись девочки разного возраста и подготовки.

По итогам соревнований юные георгиевские гимнастки в своих категориях заняли восемь первых мест, одиннадцать вторых мест и три третьих места.
Среди сильнейших: Виталина Нестерова, Дарья Сердинова, Ева Чайкина, София Григорян, Эмилия Шолкова, Алина Поломахтерова, Александра Супрунова, Эллина Саркисова – они поднялись на высшую ступень пьедестала; вторыми стали Анджелина Нагапетян, Каролина Оганесян, Полина Бондарева, Марьям Алиева, Ангелина Вострикова, Алина Захаренкова, Полина Ширяева, Анастасия Сотникова, Арина Бондарева, Вероника Гранкина и Ангелина Ким. Третьи места заняли Саида Джамаладинова, Виктория Нищеменко, Александра Гунченко.

Во время соревнований за юных спортсменок болели их наставники и родители. И, каждый конечно, верит в то, что в будущем наши гимнастки будут поднимать флаг нашей страны выше всех.

Управление информационной и аналитической работы администрации Георгиевского городского округа


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"