Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном и Аргуне установлены баннеры об участии республики в нацпроекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги»


Просмотров: 513Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном и Аргуне установлены баннеры об участии республики в нацпроекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги»
ЧЕЧНЯ. На въездах в города Грозный и Аргун появились банеры с информацией о реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Чеченской Республике. Они содержат информацию о количестве объектов каждого из городов, которые будут отремонтированы в рамках нацпроекта в 2019 году.Мэрией города Аргун установлены 3 баннера: на въезде в город со стороны г.Гудермес (ул.А.А.Кадырова), на въезде со стороны г. Грозный и на ул. Шоссейная (в районе ТЦ «Аргун»).

Столичной мэрией баннеры установлены на въезде в Грозный со стороны Аргуна, на ул. Сайханова (возле Грозненского дельфинария) и на ул. Петропавловское шоссе. Их установка была осуществлена в рамках протокольного поручения заместителя Председателя Правительства ЧР А.А. Магомадова по информационному сопровождению национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

На проспектах В.В.Путина и А.А.Кадырова установлены баннеры на сити-форматах (1,2мx1,8м) с той же информацией. Кроме того, информация о реализации нацпроекта и проходит также бегущей строкой на светодиодном табло на проспекте М.Эсамбаева.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"