Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Синхронизации национальных проектов в Чечне уделят особое внимание


Просмотров: 696Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Синхронизации национальных проектов в Чечне уделят особое вниманиеЧЕЧНЯ. В Министерстве автомобильных дорог ЧР прошло заседание Региональной проектной группы по реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» по обеспечению синхронизации мероприятий национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и мероприятий национальных проектов «Жилье и городская среда», «Образование», «Здравоохранение».

На заседании также присутствовали представители органов исполнительной власти Чеченской Республики, ответственные за реализацию национальных проектов «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Жилье и городская среда», «Образование», «Здравоохранение», а также представители общественности.
В ходе детального рассмотрения и обсуждения мероприятий национальных проектов руководителем регионального проекта «Дорожная сеть», заместителем министра автомобильных дорог Чеченской Республики М.М. Исабаевым были даны поручения участникам нацпроекта о приоритетном рассмотрении вопроса обеспечения синхронизации мероприятий национальных проектов при корректировке программ дорожных работ на 2019 - 2021гг.

Как сообщила в своем выступлении заместитель мэра Грозного М. Садаева на территории Грозненской городской агломерации уже запланирована синхронизация мероприятия национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» по ремонту улицы 8 Марта города Грозного с мероприятием национального проекта «Жилье и городская среда» по строительству средней общеобразовательной школы на ул. 8 Марта.

Все участники заседания отметили важность синхронизации мероприятий национальных проектов «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Жилье и городская среда», «Образование», «Здравоохранение».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"