Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. А. Семенов: "Благодарен футбольному клубу «Ахмат» я попал в сборную России"


Просмотров: 700Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. А. Семенов: "Благодарен футбольному клубу «Ахмат» я попал в сборную России"

ЧЕЧНЯ. Защитник Андрей Семёнов, на днях подписавший новый трехлетний контракт с клубом, в интервью клубной пресс-службе рассказал о новом соглашении, поделился впечатлениями о завершающемся сезоне.

- Меня и мою семью все устраивает в Грозном. Здесь есть все, что требуется, как для футбола, так и для личной жизни. Благодарен футбольному клубу "Ахмат", здесь проходило мое становление, из этого клуба я попал в сборную. У меня хорошие отношения с президентом клуба Магомедом Даудовым. Мы с семьей не сидим все время на месте, смотрим новые места. Ездили на озеро Казеной Ам, на Нихалоевские водопады, нам здесь интересно, - сказал он в интервью опубликованном на сайте ФК "Ахмат".

Семёнов отметил, что из сезона в сезон команде не хватает самого минимума, это обидно.

- Обидно, что в этом сезоне в ряде матчей не добрали свои очки. Из сезона в сезон нам не хватает самого минимума. Из-за травм порой по ходу сезона выпадали некоторые игроки линии обороны. Если кто-то выбывает - у него есть достойная замена, нас в команде всегда были качественные защитники. Для этого и есть обойма футболистов, все тренируются каждый день и доказывают свою состоятельность. Например, в матче против "Оренбурга" играли Швец, Нижич и Плиев, и сыграли они достойно, - рассказал футболист.


По его словам атмосфера в сборной России сейчас хорошая, все понимают, что нужно выходить на Евро. - Не важно, против кого ты играешь, не может быть никакой недооценки. Едем в сборную, с мыслью набрать максимум очков, - подытожил Андрей Семёнов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"