Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне прошли прошли мероприятия, приуроченные к Всероссийскому дню правовой помощи детям.


Просмотров: 1 145Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Чечне прошли прошли мероприятия, приуроченные к Всероссийскому дню правовой помощи детям.Сегодня на территории Чеченской Республики прошли мероприятия, приуроченные к Всероссийскому дню правовой помощи детям.

Во встречах с жителями Грозного, в том числе и ведомствах сферы социальной защиты детей-сирот, полусирот, их попечителей и опекунов, приняли участие и. о. руководителя Управления Минюста РФ по ЧР Юсуп Хашумов, президент Нотариальной палаты ЧР Асланбек Альмерзаев, президент Адвокатской палаты ЧР Рамзан Дакаев, представители МВД ЧР, общественных организаций региона.

Как отметил Юсуп Хашумов, к этому дню они готовились давно, была создана рабочая группа, которая сегодня выехала на социальные объекты, один из которых - ГБУ "Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями".


- Встречи с детьми, их родственниками и представителями были оживленными. Наши юристы, и мы в том числе, выслушали всех и оказали обратившимся юридическую и консультативную помощь. Как таковых спорных вопросов не было. Это связано с тем, что руководство ЧР оказывает огромную помощь в решении всех вопросов, стоящих перед этой категорией лиц. Пользуясь случаем, скажу, что мы уже готовимся к участию в следующем Всероссийском Дне бесплатной правовой помощи детям Чеченской Республики 2015 года, - подытожил Юсуп Хашумов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"