Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. Заместитель губернатора Ростовской области покинул свой пост


Просмотров: 683Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. Заместитель губернатора Ростовской области покинул свой пост

РОСТОВ. Юрий Молодченко в должности заместителя губернатора Ростовской области уволился по собственному желанию. Он курировал вопросы экономического развития, а также международного сотрудничества и имущественных отношений. Последним рабочим днем дня него станет 27 мая.
На сайте донского правительства сообщается, что Молодченко покинул свой пост по собственному желанию. Однако последние события в Ростовской области заставляют взглянуть на это по-другому.

Так 21 мая был задержан замгубернатора Сергей Сидаш. Правоохранители провели обыск в его доме и нашли крупную сумму наличных денег, портреты в золотых рамках, а также многомиллионную коллекцию наручных часов. Чиновника обвинили по статье «Превышение должностных полномочий». Ему избрали меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца.

Несколько дней спустя правоохранители арестовали замначальника донского УФНС Ирину Александрову. В ее доме и на работе также прошли обыски. Суд отправил замруководителя в режимное учреждении сроком на два месяца.

Напомним, что Юрий Молодченко до приезда на донскую землю жил и работал в Московской области. Там он возглавлял департамента крупной сельскохозяйственной компании. Однако в 2010 году перебрался в Ростов и сразу занял высокий пост министра имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления организаций и предприятий. В 2015 году его повысили до заместителя губернатора Василия Голубева.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"