Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Финальный день чемпионата Европы по аэробике стартует в Баку


Просмотров: 450Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Финальный день чемпионата Европы по аэробике стартует в Баку

АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку на Национальной арене гимнастики в эти минуты стартует заключительный день чемпионата Европы по аэробной гимнастике. Он будет посвящен финалам во всех дисциплинах у юниоров и взрослых гимнастов.

День начнется Презентацией стран-участниц финала в 8.50 мск. Сразу после него, в 9.00, стартуют выступления юниоров в индивидуальной программе у женщин и мужчин, а также в смешанных парах. После церемонии награждения, в 10.40, юниоры определят сильнейших в трио, группах и аэродэнсе. Церемония награждения начнется в 12.15.


После перерыва, перед финалами у взрослых гимнастов, в 13.25 пройдет Презентация стран-участниц финала. В 13.40 состоится конкурс аэростепа. В 13.45 стартуют финальные выступления взрослых гимнастов: сначала в индивидуальной программе у женщин и мужчин и в смешанных парах, а затем, после церемонии награждения, в 15.35 в трио, группах и аэродэнсе. В 16.55 пройдет заключительная церемония награждения.



Азербайджанские гимнасты выступят в финалах по аэродэнсу, куда юниоры прошли с восьмого, а взрослые гимнасты - со второго места. Кроме того, азербайджанские сениоры поборются за медали в группах.



Напомним, по итогам двух дней квалификаций обе золотые медали командного зачета - у юниоров и у взрослых гимнастов - заработали российские спортсмены. Оба "серебра" достались представителям Румынии, бронзовые награды - гимнастам из Венгрии.



Напомним, в Баку на Национальной арене гимнастики впервые проходит чемпионат Европы по аэробной гимнастике. В нем принимают участие спортсмены из 22 стран. Юниоры и взрослые гимнасты выступят в индивидуальной программе у женщин и мужчин, в смешанных парах, трио и группах, а также в аэроденсе, только взрослые – в аэростепе. Будут также определены победители в командном зачете у юниоров и взрослых. В общей сложности спортсмены разыграют 15 комплектов медалей.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"