Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. В Махачкале арестован и.о. руководителя Росреестра Дагестана


Просмотров: 639Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. В Махачкале арестован и.о. руководителя Росреестра ДагестанаДАГЕСТАН. По подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 210 УК РФ (участие в преступном сообществе с использование своего служебного положения), арестован исполняющий обязанности руководителя Росреестра по Дагестану Шамиль Гаджиев. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета России по РД.

В рамках дела, возбужденного по статье 210 УК РФ (организация преступного сообщества или участие в нем), также были задержаны другие сотрудники Росреестра республики – специалист управления Ренат Шихвеледов и кадастровый инженер Абдула Умаханов . Зулейхат Дагирова , занимающая должность специалиста-эксперта, помещена под домашний арест.

Ране «Махачкалинские известия» сообщали о задержании экс-руководителя управления Росреестра по Дагестану Сафиюлы Магомедова и других сотрудников указанного ведомства.

Стоит также отметить, что по делу о махинациях с землями на два месяца был арестован депутат Народного собрания республики Фикрет Раджабов .

Нурмагомед АСТАРХАНОВ


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"