Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. Одним из победителей в шоу «Голос. Дети» стал Р. Багратян из Ростова-на-Дону


Просмотров: 607Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ.  Одним из победителей в шоу «Голос. Дети»  стал Р. Багратян из Ростова-на-Дону

РОСТОВ. После не совсем приятной истории вокруг голосования шоу «Голос.Дети», были аннулированы результаты и названы победители. В ходе спецвыпуска шоу гендиректор «Первого канала» Константин Эрнст сообщил их имена : Ержан Максим, Нино Чеснер, Валерий Кузаков, Рената Таирова, Роберт Багратян, Анастасия Сисаури, Михаил Григорян и Мариам Абделькадер, а также Микелла Абрамова, победа которой была аннулирована. Это все финалисты шоу.

Теперь талантливый школьник из Ростова-на-Дону, у которого уже сотни тысяч поклонников, не только получит миллион рублей, но и возможность поработать в студии «Юниверсал мьюзик».

Все финалисты шоу «Голос.Дети» получат по 1 млн рублей.

Фанаты Роберта уже отметились на его странице многочисленными комментариями ( здесь и далее авторские стиль и пунктуация сохранены ): «Роберт ты восхитительно спел! Потрясающе! Ты молодец!», «Роберт, ты не только талантливый но и очень искренний. Я плакала с тобой разделяя твою радость», «Удачи тебе и побольше хороших, душевных песен!», «Потрясающе! Заслушалась!», «Очень проникновенная песня».

Сам Роберт вместе с подругой по команде передали привет дочери Алсу (видео он опубликовал на своей странице), тем самым показав, что никакой вражды между детьми не существует, они очень тепло и искренне относятся друг к другу.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"