Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. В Краснодарском крае официально стартовал курортный сезон


Просмотров: 591Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае официально стартовал курортный сезон

КРАСНОДАР. Жителей и гостей поздравил губернатор Вениамин Кондратьев . В Сочи сегодня пройдет традиционный карнавал. В костюмированном шествии примут участие не менее 500 артистов. Жители Туапсинского района, помимо начала курортного сезона, отмечают день района. Основные мероприятия пройдут в Туапсе, главным событием станет Фестиваль национальных культур «Туапсинский район - территория дружбы».

Геленджик даст официальный старт курортному сезону 1 июня, отметив его карнавалом. Через неделю, 8 июня, откроет высокий сезон Анапа. Торжественные мероприятия по поводу начала курортного сезона также пройдут 12 июня в Темрюкском районе и 15 июня - в Ейском, сообщает пресс-служба региональной администрации. Как ранее сообщали «Кубанские новости», региональные парламентарии призвали исполнительные власти увеличить количество парковочных мест возле пляжей, а также указали на необходимость обеспечения отдыхающих достойным сервисом.

Такое мнение выразил на прошедшем собрании фракции «Единой России» в ЗСК, посвященном подготовке санаторно-курортного комплекса региона к летнему оздоровительному сезону, спикер краевого парламента Юрий Бурлачко. По его словам, в 2018 году курортная отрасль в регионе принесла краевому бюджету 8 млрд рублей. Курорты Кубани посетило более 17 млн отдыхающих. Курортный сбор принес территориям около 109 млн рублей. на курорте вопросы оборудования пляжей Wi-Fi обсудили участники общегородского планерного совещания, которое провел глава Анапы.

У начальника управления по санаторно-курортному комплексу Олеси Ляшенко Юрий Поляков спросил, сколько пляжных территорий к сезону будут оснащены Wi-Fi. В ответ прозвучало, что все хозяйствующие субъекты уже занимаются этим вопросом, и беспроводным интернетом смогут пользоваться посетители не менее 50 пляжей. На пляжах детских здравниц это не рекомендовано.

- У меня этот вопрос на особом контроле, - цитирует Юрия Полякова пресс-служба администрации Анапы. - Надо, чтобы Wi-Fi работал на центральной части всех пляжей от Витязево до Утриша.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"