Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Организаторы ЧЕ по аэробике в Баку сделали все для спортсменов - российские юниорки


Просмотров: 459Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Организаторы ЧЕ по аэробике в Баку сделали все для спортсменов - российские юниорки

АЗЕРБАЙДЖАН. Организаторы чемпионата Европы по аэробике в Баку сделали все возможное для удобства спортсменов, заявили сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" российские юниорки Александра Меркулова, Ксения Стефу и Дарья Тихонова после своего "золотого" выступления в трио.

"Выступления проходили отлично. Все на высшем уровне, вся организация. Организаторам спасибо, что сделали такую арену для нас, чтобы мы так хорошо выступали", - обратилась Александра Меркулова.



"Также огромное спасибо за то, что нас тепло приняли в этой стране. Все рады. И мы очень довольны", - сказала Ксения Стефу.


"Тут очень хороший зал, организация, и нам все очень понравилось. Было достаточно просто выступать, не было так сложно, как в Португалии. Потому что там более душно, здесь более организовано, для спортсменов", - пояснила Дарья Тихонова



По словам Александры Меркуловой, в Баку также выступать намного лучше, чем в Италии. "Намного лучше и результат, и больше понравилось даже, чем в Италии, - сама организация, сделано все для спортсменов", - подчеркнула она.



Ксения Стефу добавила, что организаторы сделали все возможное, чтобы спортсмены чувствовали себя комфортно.



"Обычно бывают проблемы с водой. Здесь вообще всегда кулеры меняли, всегда стаканчики ставили. Постоянно, сколько бы людей ни было. По организации все очень понравилось", - сказала Дарья Тихонова.



Александра Меркулова также уточнила, что эти соревнования дались спортсменкам непросто. "Мы к ним очень усердно готовились и очень рады, что сегодня мы порадовали всех своим чудесным выступлением. И рады, что у нас такие результаты", - заявила гимнастка.



Кроме того, спортсменки рассказали о том, как они попали в аэробную гимнастику.



"У меня, например, занималась старшая сестра. И я с трех лет уже занимаюсь спортивной аэробикой", - сообщила Александра Меркулова.



"У меня после спортивной гимнастики была травма, и мой тренер посоветовал эту спортшколу, в которой я занимаюсь", - поделилась Дарья Тихонова.



"А меня тренер нашел в моем детском саду", - рассказала Ксения Стефу.



Напомним, в Баку на Национальной арене гимнастики впервые проходит чемпионат Европы по аэробной гимнастике. В нем принимают участие спортсмены из 22 стран. Юниоры и взрослые гимнасты выступят в индивидуальной программе у женщин и мужчин, в смешанных парах, трио и группах, а также в аэроденсе, только взрослые – в аэростепе. Будут также определены победители в командном зачете у юниоров и взрослых. В общей сложности спортсмены разыграют 15 комплектов медалей.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"