Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Клуб "ТОПАВЕНЮ"


Просмотров: 1 689Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Приобрести стильную итальянскую сумку можно не выходя из дома – это знают все поклонники виртуального шопинга. Но, став членом клуба интернет-магазина «ТОПАВЕНЮ», это можно сделать с колоссальной скидкой, заплатив ту цену, которая удобна вам, а то и вовсе получить ее в подарок. Вы считаете, что такое невозможно? Отнюдь, и об этом свидетельствуют многочисленные отзывы счастливых обладательниц итальянских аксессуаров.

Клубная карта

Как и на любой торговой площадке, в магазине «ТОПАВЕНЮ» периодически устраиваются распродажи и акции. Став членом клуба, вы сможете покупать сумки намного выгоднее. Для тех кто приобретает клубную карту «CLASS», действует постоянная 20% скидка на любой аксессуар, представленный в огромном ассортименте магазина, включая и те, которые находятся в разделе sale. То есть, если на сумочку или кошелек цена снижена, вы имеете возможность приобрести ее еще дешевле.

Клубная карта «PASSION» - это еще более выгодное предложение, ведь она дает право на 30% скидку, включая и раздел распродаж.

Аукцион

Члены клуба «ТОПАВЕНЮ» имеют возможность участвовать в регулярных аукционах topBay, если вы еще не ощутили всех прелестей такого шопинга, то он вас увлечет. Три раза в неделю обладатели клубных карт могут принять участие в распродаже, во время которой стоимость самых популярных товаров существенно снижена. Действует и особый тариф на доставку приобретенных таким способом аксессуаров, вернуть их тоже возможно, сроки оговариваются.

Хотите видеть понравившийся товар, выставленным на аукцион topBay? Вам достаточно лишь выбрать его из ассортимента и кликнуть мышкой. Если вы и еще четыре члена клуба отдадите предпочтение именно ему, то он станет одним из лотов в ближайшее время. Увлекательно, согласитесь.

Собственная цена

На страничке topavenue.ru владельцам клубных карт предлагают купить итальянские сумки и другие аксессуары, произведенные брендами этой страны, по той цене, которую они желают за них заплатить. Да, и такое возможно. Ваша заявка будет рассмотрена администрацией магазина и, если цена будет сочтена подходящей, вы сможете сделать покупку.

Подарок

Невероятно, но будучи членом клуба «ТОПАВЕНЮ» можно получить любой аксессуар совершенно бесплатно, достаточно лишь воспользоваться специальным сервисом и рассказать о своем желании друзьям в социальных сетях. Подобная акция проводится каждую среду.


Даже это еще не все, если вы хотите получить вожделенную сумочку в подарок, вам просто нужно поведать об этом другим членам клуба, вполне возможно, что найдется тот, кто вам ее подарит.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"