Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чечня принимает участие в работе 1-го международного форума по протоколу


Просмотров: 885Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Москве в технопарке «Сколково» стартовал Первый Российский международный форум по протоколу 2019. Мероприятие, в котором участвуют представители из более 70 регионов России и 20 стран, продлится два дня - 27 и 28 мая.

Среди участников Форума представители Госдумы и СФ РФ, Управления протокола Президента РФ, руководители аппаратов и служб протокола федеральных и региональных органов власти, руководители служб протокола крупных российских и международных компаний. Чеченскую Республику на Форуме представляет начальник службы протокола Главы ЧР Администрации Главы и Правительства ЧР Артур Ханбиев.

Ожидается что в ходе презентации возможностей инновационного центра «Сколково» участники форума смогут узнать больше о целях и задачах работы Центра, а также познакомиться с некоторыми стартапами и резидентами «Сколково», чьи инновационные разработки могут быть востребованы современной службой протокола. В рамках Форума состоится 15 сессий и круглых столов, ожидаются выступления 65 спикеров.

"Главное для нас - представление нашей службы и налаживание контактов с коллегами, изучение наиболее актуальных вопросов современной протокольной службы, в том числе работа с первыми лицами. Здесь также пройдут специализированные сессии и мастер-классы. Уверен, что они принесут хороший результат для дипломатического протокола", - рассказал Артур Ханбиев в своем интервью ЧГТРК "Грозный".

Сообщается, что Форум позволит повысить общую культуру в сфере протокола и этикета, будет содействовать подготовке высококвалифицированных кадров и создать профплощадку для обсуждения актуальных вопросов развития протокола и культуры поведения. 

Первый день работы Форума начался с пленарной сессии «Современные тенденции и перспективы протокольной службы». К участникам мероприятия с приветственным словом обратился Руководитель протокола Президента Российской Федерации Владислав Китаев.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"