Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чечне стартовала акция Росгвардии «Прокачай лето»


Просмотров: 763Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике стартовала акция Росгвардии «Прокачай лето» (фото, видео)ЧЕЧНЯ. Игры в рамках спортивно-патриотического воспитания, шоу-программа «Мыльные пузыри на радость детям» и многое другое ждет детишек на протяжении всего периода отдыха в лагере.

«Согласно распоряжению главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова территориальным управлением Росгвардии регулярно организуются акции для детей сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей. Сегодня мы провели комплекс развлекательных мероприятий, в том числе шоу мыльных пузырей и знакомство подрастающего поколения с историей и традициями войск национальной гвардии», - отметил в интервью журналистам заместитель начальника Управления Росгвардии по Чеченской Республике по работе с личным составом полковник Александр Круглов.

В «Горном Беное» могут с комфортом разместиться до пятисот детей. На территории имеются более десяти двухэтажных спальных корпусов с комнатами отдыха, зданиями для дневного досуга, летний амфитеатр, медпункт, столовая, спорткомплекс с игровым залом и бассейном, а также открытые бассейны, спортплощадки под открытым небом, фонтаны и летние беседки. Глава республики, Герой России Рамзан Кадыров и президент Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадырова уделяют большое внимание подрастающему поколению и детям погибших сотрудников, оказывая им всяческую помощь и обеспечивая всем необходимым.

Источник: rosgvard.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"