Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Более 15 тысяч сирийцев получили помощь от РОФ имени А.А.Кадырова в Священном месяце Рамадан


Просмотров: 722Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Более 15 тысяч сирийцев получили помощь от РОФ имени А.А.Кадырова в Священном месяце Рамадан
ЧЕЧНЯ. Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова продолжает широкомасштабную гуманитарную акцию для нуждающихся жителей Сирии. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщил представитель Главы ЧР в странах Ближнего Востока и Северной Африки Зияд Сабсаби.

По словам З. Сабсаби, на сегодняшний день более 15 тысяч человек получили помощь от РОФ. Более 700 сиротам и малоимущим оказана гуманитарная помощь в виде продуктов питания. Стоит отметить, что в ифтаре, организованном фондом, приняли участие бойцы из батальона военной полиции Минобороны России, выполняющие специальные задачи на территории САР.

Кроме того, РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова провел акцию по оказанию помощи сиротам из Восточной Гуты в пригороде Дамаска.

«На протяжении всего Священного месяца Рамадан ежедневно наш фонд организовывает ифтары по всей территории Сирийской Арабской Республики, в частности в городе Алеппо, Латаки, Хаман, Дамаске и в его пригороде.

Все гуманитарные акции проводим совместно с Центром примирения враждующих сторон на территории САР и министерством обороны РФ», - подчеркнул З. Сабсаби.
Он также отметил, что совместно с данным Центром РОФ им. А.А. Кадырова готовит большую широкомасштабную гуманитарную акцию по предоставлению одежды, палаток, продуктов питания вынужденным беженцам из лагеря «Эр-Рукбан», находящегося на территории, контролируемой США.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"